[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр.54
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
Post:#18114 Date:18.01.2006 (14:47) ...
Прошу простить меня за ваше внимание к такому НЕ ТЕХНИЧЕСКОМУ вопросу, даже мистическому (а по правде - в пути к истине нет царской дороги) - ЧТО ТАКОЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ И ВОЗМОЖНАЯ СВЯЗЬ ЕГО С ВЕЧНЫМИ ДЕВАЙСАМИ!!!
Не хочу показать себя много знающим по этому вопросу, да и не претендую на это. Так что возможны от меня какие-то ляпы - за ранее извеняюсь!!!
ПОЛТЕРГЕЙСТ - "шумный дух", возникающий при каких-то обстоятельствах(???), выражается самопроизвольным самодвижением предметов (левитацией), возгоранием, материализацией предметов, звуковыми проявлениями и т.д., причем время проявления - от мгновенного действия до нескольких месяцев или лет.
Ни кто не знает что это такое.
1.Обращаю ваше внимание что про Гребенникова говорили как о создателе "генератора полтергейста", а ведь он сделал гравитолет.
2. Представте себе что в двигателе дяди Васи создается каким то образом генератор полтергейста - который вращает ротор, без потребления энергии извне.
3. НЛО - в какой-то степени и его можно отнести к этой категории.
4. Шаровая молния - наукой не предсказанная, деланая в ручную Теслой - таже категория.
5. ...
Самое интересное полтергейст ведет себя с определенной разумностью - значит есть закон по которому он живет.
Как создать полтергейст техническими средствами и каковы его законы???
Мое мнение - это нелинейные, несфокусированные волны (буть то эл.-маг. или звуковые), как их сделать???
AGI | Post: 204432 - Date: 15.10.09(12:00)
Ячейку, которую я сейчас "пытаю", очень напоминает ячейку их этого сайта. Отличие- только в количестве целиндров: у меня их пять.
И еще: размеры диктовались найденными на свалке трубами.
Внешняя-это вообще кастрюля, любезно рекомендованна Z80- нашим участником форума.
Ее размеры: ысота-21,5см.,диаметр-16см. , а остальные -по убывающей.
Воду, из-за неимения рекомендованной первоисточником, использовал дождевую.
Ну и соответственно питающее напряжение у меня -110v. , при токе от 0,7 до 1,0А, в зависимости от степени готовности ячейки.
Легко достигается вторая стадия работоспособности ячейки. А вот третья у меня затянулась: почти месяц уже, а устойчивой работы в третей стадии не достигнуто.
Вмешалась какая-то фигня, обильно воспроизводимой самой ячейкой.
Абсолютно похожей по цвету, отображенных в фотоматериалах -val_128 | Post: 198384. Они самые последние,где на стенках внешнего цилиндра, наблюдается образование с желтовато-кирпичным цветом.
Не реагирует на магнитное поле, а под микроскопом(до 1200)не удается даже расмотреть ее структуру.
Из-за приближения холодов(нет закрытого помещения), я перестал с этой фигней сражаться, оставил ее с мыслью: коль воспроизвела-значить тебе это нужно.
Хотя неустойчивость работы в третей стадии, я предполагаю(возможно)и частично зависит и от воспроизведенного ей неизвестного материала.
За одно и посмотрим, как реагирует ячейка на отрицательные температуры, с одновременной попыткой "приручить" ее работать на морзе на газовую горелку. В данном случае-это обыкновенная газовая зажигалка.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 204672 - Date: 16.10.09(12:32)
С понижением температуры окружающего воздуха, ячейка неожиданно стала выдавать
вместо привычных- 1,35V, а- 1,6V.
Знаю, по публикациям-Шефира, при избыточной энергии-Оргона, ячейка переводит его в электро.
Но вообще у меня складывается несколько инное мнение, на этот счет: поведение ячейки более напоминает- поведение живого организма при изменении условий(в данном случае понижение температуры)-как проявление безусловного рефлекса, знакомого нам- как инстинкт самосохранения.
В данном случае-это нам наруку: еще одна возможность управлять ей в нужном русле.
Интересно, что поведение воды при зарядке, напоминает собой- варящийся сахарный сироп: пузырьки газа очень медленно подымаются, "увязая" в электролите.
Совершенно не свойственно поведению для дождевой воды, практически "дистилированной", без учета атмосферных загрязнений, собранной в экологичеки чистейшем районе.. Ведь кислот я никаких не использую, чистая отфильтрованная дождевая вода

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Wolfizk | Post: 204707 - Date: 16.10.09(18:18)
Ув. AGI.

Вы писали -
...Вмешалась какая-то фигня, обильно воспроизводимой самой ячейкой.
Абсолютно похожей по цвету, отображенных в фотоматериалах -val_128 | Post: 198384. Они самые последние,где на стенках внешнего цилиндра, наблюдается образование с желтовато-кирпичным цветом.
Не реагирует на магнитное поле, а под микроскопом(до 1200)не удается даже расмотреть ее структуру...
...для дождевой воды, практически "дистилированной", без учета атмосферных загрязнений, собранной в экологичеки чистейшем районе..

Так похоже у Вас вся вина в практически "дистилированной" дождевой воде,от которой и возникает вышеуказанные копии - надо попытатся неитрализовать эти примеси или искать более чистую дэструктуризованную воду.
Ну а для начало можно посто попробовать Вашу дождевую воду, практически "дистилированную", заморожить и потом разморозить и потом попробовать в Вашу Jo Cell.




AGI | Post: 204719 - Date: 16.10.09(19:34)
Wolfizk | Post: 204707...Ну а для начало можно посто попробовать Вашу дождевую воду, практически "дистилированную", заморожить и потом разморозить и потом попробовать в Вашу Jo Cell


Спасибо Wolfizk за совет. Правда это трудновыполнимая задача.
Еще со времен Ганимана, было известно, что для приготовления гомеопатического зелья, необходимо микродоза вещества -донора.
А сейчас-в наше время, склоняются,что всего лишь требуется не более одной "молекулы", по которой с успехом формируется энергокопия лекарственоого вещества.
Вот и подумай, возможно ли, делая все на коленке, избежать такого безобразия?
Да и время уйму надо, чтобы снова начать с нуля, а морозы уже рядом.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 204816 - Date: 17.10.09(12:01)
Из серии-мысли в слух.
Упоминаемый Джо термин-" сеяние" и "размножение" энергии Оргона в ячейке, требует инной интерпретации, более понятной нам.
"Сеяние"-это момент смены агрегатного состояния воды в ячейке при электролизе.
При этом происходит распад кластеров и молекул воды, с освобождением их зеркальных энергокопий.
Существование энергокопий-это требование ЗС.

Находясь в пространственной оболечке молекулы воды, зеркальная энергокопия, находится в компенсированном состоянии относительно своего донора.
И при распаде(электролизе)донорской молекулы, энергокопия освобождается от обьятий ее решетки, с возможностью проявлять свои, как физические, так и химические качества.
А они противоположны по отношению качеств своего донора.

Эта противоположность определяется, наличием положительных зарядов на внешней оболочке энергокопии, и соответственно с отрицательным зарядом ее ядра.
Поведение в среде обычного вещества энергокопий, аналогично воздействию электролиза, ионизации.
Ведь наличие положительного потенциала на внешней оболочке копии, дает ей уникальную возможность активно разрушать обычное вещество, диссоцииируя его на ионы. Вот этот момент у Джо обозначен термином-"размножение", т.е. идет дальнейшее разрушение(диссоциация)молекул воды, но уже без помощи электричества,
с дальнейшим "размножением" энергокопий.

Следует отметить, что энергокопии имеют противоположную энергоэнтропию по отношению вещества.
Когда сформированный искуственно-электролизом воды вихрь, состоящего из энергокопий воды, и удерживаемый цилиндрами устройства, при этом обладающим обратной энергоэнтропией, он активно поглощает энергию окружающего пространства, в частности и из вещества, для поддержания тела вихря и одновременной ионизации воды в ячейке.
Это делает ее автономной, самодостаточной и устойчивой структурой, как в энергетическом обеспечении самой ячейки так и способности и производить энергокопии из атомарного водорода, для нужд-в частности ДВС.
P.S.Кстати, статическое электро-это ионы энергокопий различных веществ.




_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 17.10.09(12:11) - AGI
cation | Post: 204884 - Date: 17.10.09(21:52)
Уважаемый AGI, ячейка ваша "созрела" - хотелось бы узнать поподробнее о практичккой стороне её использования... или хотябы об эффектах возникающих при её работе... госпожа "Зимняя" писала как то , что стены зеленым цветом светится начали... Вы наблюдали, что нибудь подобное?

AGI | Post: 204901 - Date: 17.10.09(23:19)
cation | Post: 204884 ...ячейка ваша "созрела"-


Наверно на это можно будет ответить, только после ее "пытки" практикой: ДВС , что для меня проблемма, или-же работа ее на простую, газовую горелку, что мне доступно.
Необычные, в отличии от рекомендаций первоисточника, режимы ее запуска- озвученных в предыдущих постах, не дают твердой уверенности, что она готова к работе.
Внешнии признаки ее поведения немного отличаются, что мне приходилось наблюдать у других.
Вот сейчас обдумываю возможные тесты ее готовности.

Подобные наблюдения-как у "Зимней", я не видел.
Есть правда субьективное ощущение -некой беспричинной "тревоги", от которой трудно отвязаться.
И она началась примерно(возможно ошибаюсь)-где-то с середины второй стадии работы ячейки, сопровождавшиеся в течении пяти дней подряд, ярчайшими снами,трудно отличимых от реальности.
И очень трудный момент, когда просыпаешся и соображаешь, что это всего-лишь сон, то состояние близко к шоковому. Я обычно сны никогда внятно не наблюдал, да и не запоминались они.
Можно было-бы и не писать про это, но возможно кто-то уже имел подобный опыт,юзая ячейку, и имеет свои соображения на этот счет.



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 205240 - Date: 20.10.09(11:51)
Вот мне кажется, что ответ на этот вопрос, серьезно сдвинет вперед взгляды на мироустройство тех, кто придерживается "эфирной" физики.

Известно, что движущийся заряд в среде эфира ускоренно, порождает вокруг себя магнитное поле.
Почему , на пробном заряде находящийся на земле в эфирных потоках движущихся ускоренно, не фиксируется магнитного поля?
А вот с точки зрения эфирной природы гравитации: в ближней зоне небесных тел,в нашем случае-это земля, потоки эфирной среды двигаясь к земле ускоренно, взаимодействуя, "приталкивают" пробное тело, заставляя его двигаться с ускорением, т.е. воздействие эфира на вещество мы фиксируем.

Имеем два сходных случая- ускоренного движения относительно эфира, а результаты разные.
Попробуйте вкурить этот случай самостоятельно. Ведь у нас у всех разная база знаний, и навязывать НА ОБЩИЙ, ПРАКТИЧЕСКИЙ ВСЕМ ИЗВЕСНЫЙ ПАРАДОКС, свое понимание, я просто не смею: , ибо отниму радость ощущения познания.

P.S.Здесь ИМХО, и ошибка Донского, на на его взгляд опыта Майкельсона-Морли: что мол стоит поставить вертикально интерфетометр-на встречу падающим потокам эфира к земле, и мы обнаружим движение его относительно земли. Все гораздо сложнее- на мой взгляд.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 206930 - Date: 28.10.09(13:58)
На Матриксе, предложил я еще одну версию работы качера:

AGI 28.10.2009, 13:11
Сообщение #4054


Цитата
jar 28.10.2009, 12:35... Сообщение #4050по этому я и думаю что ГКТК является генератором частиц с зарядом как у электрона но больше по массе чем у него.


А что если посмотреть на воспроизведенные качером "частиц"-как фрагменты копий окружающего качар вещества и элементов его кострукции.
То что вещество имеет в своем чреве свои копии-продиктовано ЗС.
И при смене агрегатного состояния его-когда разрушаются молекулы вещества, эти копии освобождаются из обьятий его решетки.
Физические и химические свойства копии ,находясь в нутри решетки вещества, скомпенсированы.

И будучи получив свободу, находясь вне вещества, проявляют свои свойства:
разрушать молекулы окружающего вещества, как это происходит при ионизации или электролизе.
По причине-что это зеркальная копия вещества, проявляющая обратные свойства своего донора.
У нее на внешней оболочке положительные заряды и ядро имеет естественно, отрицательный заряд.

Вот с этой агрессивной средой и "играет" качер.

Кстати, ячейка джо работает именно с этой средой.
Где искусственно инициированый вихрь самой конструкцией ячейки, из этой агрессивной среды и накопленной в теле вихря, при определенной его плотности, переходит в режим самоподдержки.
Это когда уже электролиз воды в ячейке ,идет без внешнего питания.
И формируются новые энергокопии -уже элементов молекул воды, в частности энергокопии атомарного водород, который свободно проникает через металл, и используется для работы ДВС.


Следует обратить внимание, что статические заряды-это и есть энергокопии вещества.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 28.10.09(17:52) - AGI
Dimeng | Post: 222083 - Date: 05.01.10(17:54)
Расскажите нам ! предупредите !

AGI | Post: 222097 - Date: 05.01.10(18:45)
Вот один эпизод неприятностей с работой ячейки.
О ней я уже упомянал на этой ветке:

...И если пытаться проветрить помещение, где производилась работа с ячейкой,даже оставляя на сутки все открытым, как правило не удавалось. Что уж совсем феноменально- даже под навесом, слегка прикрытым с трех сторон и крышей, горе-эксперементатор утром ,решил поджечь маленький пузырек на поверхности электролита.Результат- в радиусе 15 метров опала листва на деревьях(осень),гулявшая рядом курица сбросила яйцо(снеслась). А сам эксперементатор сказл,что меня будто стукнули по башке доской. Он сильно на меня обиделся,так-как я немного его консультировал по постройке ячейки.


Предположительно: то, что воспроизвела ячейка, напоминает поведение шаровой молнии, которая не реагирует на сквозняки и даже сильный ветер.
Почему и невозможно проветрить помещение.
Уж лучше от греха подальше, занимайтесь с ней вне помещений.

Знаю, что у него долго была проблема со слухом . Однажды убедился я сам, попыткой разговора с ним по телефону: он досадовал, что одним ухом плохо слышит.

И теперь зарекся я давать советы.
Слишком хлопотное это дело, особенно когда нифига не знаешь, с чем имеешь дело.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 05.01.10(20:36) - AGI
AGI | Post: 222876 - Date: 08.01.10(20:37)
По просьбе Гравио, ушел на ветку, где меня еще не выгоняют,
и перетаскиваю
некоторые посты, на которые обещал ответить.
Они касаются работы "Микрогэс", с точки зрения эфирных представлений.


AGI | Post: 222353 - Date: Thu Jan 07, 2010 12:41 am
Пространство в средах форматируется движением энергии.
И мир развивался от простого к сложному, т.е. движение энергии порождало все более сложные пространственные построения, вплоть до нашего многомерного вещества.

В данный момент , познавая мир, мы становимся наблюдателями взаимодействий простейшей одномерной среды эфира с веществом.
О котором уже неоднократно говорилось, но мы выделим из всего сказанного, наиглавнейшую закономерность- это то, что взаимодействие вещества и одномерной среды описываются, как взаимодействие сред с противоположной энергоэнтропией.

Вещество умеет только рассеивать энергию,в основном- ЭМИ, а одномерная среда эфира только поглощать ее.
Но поглотив рассеянную энергию веществом, эфир тут-же ее футболит опять веществу, в виде энергии кручения,
породив этими взаимодействиями гравитационные явления.

Так вот, устройства Гравио и реализовывают эту энергию кручения, которое порождается взаимодействием разноэнергоэнтропийных сред- вещества и эфира.
Вся вселенная, вращается и существует именно по этой причине, и микромир не исключение.
Как это реализованно в устройствах, будет выложенно чуть по позже.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 222879 - Date: 08.01.10(20:41)
А здесь , на мой взгляд, причина невнятных ответов , на пояснение работы
микрогэс:



Александр_1973...не было в замкнутых системах избытка энергии и, надеюсь не будет... посмотрим...

Коль исповедуешь Айцюковского, то микрогэс Гравио-открытая система.
Догадываюсь, что по этому случаю и колбасит Гравио.
Ведь он сторонник классических представлений, где эфир игнорируют,а "бочка" вопреки таких понятий трудится.
Вот он и срывается и мечется,как Буриданов ослик, между двумя мировозрениями.
Ведь четкого теоретического обьяснения он не имеет.
По этому и прыгает по форумам, надеясь найти и ответ: почему же она стерва крутится7






_________________


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 223311 - Date: 10.01.10(13:13)
Разгорается интереснейшая дисскурсия по поводу простейшего и "очевидного" по содержанию, устройства -Микрогэс Гравио.

Все скребут репу, пытаясь понять- откуда в вращающейся системе взялась энергия, способная совершать работу?

Вот высказывание dedivan:

dedivan Пост: 223274 От 10.Jan.2010 (11:11)
Разговор здесь о другом- откуда во вращающейся системе энергия.
...Я уже говорил откуда, но меня пока не понимают, или я не могу высказать понятно


Здесь, на мой взгляд, явно дает осечку, его версия-"кристалического эфира", не способного внятно пояснить-работоспособность "бочки", и не только.

Да и сам автор творения, с ловкостью Кио, привлек-как причину вращения, "внешнюю силу", сославшись на Ньютона,
скромно умалчивая ,при этом, что силы без ее источника-энергии, не бывает.

А причина этой скромности, изложена в предыдущем посте.

Вот и я беру паузу, чтобы дать им побольше набить "шишек", ради пользы для них,
а после изложу свою точку зрения - откуда "дровишки".


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 10.01.10(18:43) - AGI
Wolfizk | Post: 226831 - Date: 24.01.10(21:52)

Вот и я беру паузу, чтобы дать им побольше набить "шишек", ради пользы для них,
а после изложу свою точку зрения - откуда "дровишки".


Да уж -по "бочки" Гравио "шишек" на форумах народ то много уже получил, но похоже (на сколько мне известно ??) что ниодному так и неполучилось досихпор повторить самовращения бочки.
По моему это из за того что люди незнает откуда "дровишки".Если бы знали то можно бы довести конструкцию "бочки" до самовращеия и далее и для получение свободной энергии..
Ув. AGI .
Так выложите свою точку зрения - откуда "дровишки". Может это и поможет найти путь к истине к своюодной энергии..

Ждем подробности по Вашей точки зрения

С уважением


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр 54

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт